FINISHER III^ edizione 2017: (hh:mm:)
ITA - BOTTI PAOLO (MO) - 26:50
ITA - CANZIAN NICOLA (TV) - 26:50
ITA - MANTEGAZZA STEFANO (BI) - 26:50
ITA - DI CESARE VALTER (ROMA) - 30:08
ITA - RACCHETTI ANDROS (CR) - 32:20
ITA - CRIVELLARO DENIS (VR) - 33:45
ITA - PICCOLI DANIELE (TV) - 37:45
ITA - SIMIONATO MANUELE (PD) - 40:30
ITA - NEGRETTO FABIO (VR) - 40:30
ITA - BARISON GIANCARLO (VE) - 40:50
ITA - FURLANETTO MAURIZIO (VE ) - 40:50
ITA - FORNARI MARCO (BZ) - 40:50
ITA - MASSAROTTO GIULIANA (PD) - 44:30
ITA - BIFULCO DANIELE (VT) - 44:30
ITA - CEDOLINI ALVISE (TV) - 44:30
ITA - GOTTARDI IVO (TV) - 44:30
SLOVENIA - FRANK DEAN (PRIMORSKA) - 46:28
ITA - FORMENTON JACOPO (PD) - 46:28
ITA - PETRINKA LUCA (TS) - 50:21
ITA - SEGA MARCO (TS) - 50:21
ITA - POSATI LUCA (TR) - 53:08
ITA - MION FILIPPO (VE) - 56:50
ITA - BERNARDELLO MARINA (PD) - 57:20
ITA - SECURO ANTONIO (PD) - 57:20
ITA - BARAGA STEFANO (MI) - 58:35
ITA - NICHELE SAMUELE (VI) - 58:40
ITA - ZANCHETTA GIACOMO (VI) - 58:40
ITA - CERQUONI LIVIO (FE ) - 58:40
ITA - PALLUAN GUSTAVO (VE) - 59:13
ITA - TESTOLIN MAURIZIO (PD) - 59:13
ITA - PARELLA MASSIMO (TS) - 59:35
ITA - DECARLI LIVIO (TS) - 59:35
ITA - PERINI FERRUCCIO (TS) - 59:35
BRASILE - FISCHER MURILO ANTONIO (TV) - 59:45
ITA - TABARIN ANTONIO (TV) - 59:45
ITA - ALTINIER CRISTIAN (TV) - 59:45
ITA - LENZI GIANVIRGILIO (Lillo) (BO) - 60:30
ITA - TORRESAN LIVIO (TV) - 60:30
ITA - URBANI NICOLA (VI) - 61:05
ITA - ANSELMETTO SILVIO (TO) - 61:05
ITA - BRESOLIN GIULIO (VI) - 61:05
ITA - FALCONE LUCA (GE) - 61:41
ITA - SPIAZZI STEFANO (VI) - 62:15
ITA - DA VILLA MARCO (VE) - 62:15
ITA - DALLA COSTA GIORGIO (VI) - 62:15
ITA - TOSI ALESSANDRO (PT) - 62:40
ITA - CAVICCHIOLO TIBERIO (VI) - 64:45
ITA - PIACEZZI LUIGI (VI) - 64:45
ITA - GALLINARI DANIELE (RE) - 65:35
ITA - LUMETTI ANDREA (RE) - 65:35
ITA - PASSAGNOLI LORENZO (FI ) - 65:35
ITA - BERGAMIN ROMEO (TV) - 66:35
ITA - MORBIATO ANTONIO (VI) - 66:35
ITA - ZANIN GIOVANNI GIANNIBICI (VI) - 66:35
ITA - ISCHIA SARA (TN) - 66:35
ITA - DE BENI BARBARA (TN) - 66:35
ITA - CASARIN MARINO (TV) - 66:35
ITA - GENTILE CLAUDIO (PD) - 67:27
ITA - MICHIELETTO ADRIANO (VE) - 67:27
ITA - TOTA PIER LUCA (TV) - 67:41
ITA - COMACCHIO GLORIA (VE) - 76:15
ITA - ZENIER GIULIANO (VE) - 76:15
ITA - MORESCO PIERLUIGI (VE) - 76:15
ITA - CAVIGIOLI GIAN DOMENICO (PV) - 79:00
ITA - PERAZZA ALBERTO (VE) - 81:57
ITA - BONETTO LINO GIUSEPPE MARIA (VE) - 81:57
ITA - ANDIDERO GIUSEPPE (VE) - 81:57
ITA - BASSO SIMONE (VE) - 81:57
ITA - GRISOTTO ALESSANDRO (TV) - 82:25
ITA - CHIOMIO LUIGI (TO) - 83:53
ITA - CASTAGNO MIRCO (TO) - 83:53
ITA - GEUNA FRANCO (TO) - 83:53
ITA - LIVIERI DANILKA (PU ) - 84:30
ITA - MARIANI MASSIMO (TN) - 84:40
ITA - BIONDO MARISA (BZ) - 84:40
AUSTRIA - GROßFURTNER MARIO (Oberösterreich) - 84:40
ITA - CALZAVARA GIANNI (VR) - 108:40
( altri iscritti al Venetotrail partiti in orari/date diverse)
ITA - GIORDANO MICHELINO (TO) - 81:16
Iscritti totali: n.109
Finisher: n.78 (brevetto ARI entro le 90 ore: n.77)
ITA - BOTTI PAOLO (MO) - 26:50
ITA - CANZIAN NICOLA (TV) - 26:50
ITA - MANTEGAZZA STEFANO (BI) - 26:50
ITA - DI CESARE VALTER (ROMA) - 30:08
ITA - RACCHETTI ANDROS (CR) - 32:20
ITA - CRIVELLARO DENIS (VR) - 33:45
ITA - PICCOLI DANIELE (TV) - 37:45
ITA - SIMIONATO MANUELE (PD) - 40:30
ITA - NEGRETTO FABIO (VR) - 40:30
ITA - BARISON GIANCARLO (VE) - 40:50
ITA - FURLANETTO MAURIZIO (VE ) - 40:50
ITA - FORNARI MARCO (BZ) - 40:50
ITA - MASSAROTTO GIULIANA (PD) - 44:30
ITA - BIFULCO DANIELE (VT) - 44:30
ITA - CEDOLINI ALVISE (TV) - 44:30
ITA - GOTTARDI IVO (TV) - 44:30
SLOVENIA - FRANK DEAN (PRIMORSKA) - 46:28
ITA - FORMENTON JACOPO (PD) - 46:28
ITA - PETRINKA LUCA (TS) - 50:21
ITA - SEGA MARCO (TS) - 50:21
ITA - POSATI LUCA (TR) - 53:08
ITA - MION FILIPPO (VE) - 56:50
ITA - BERNARDELLO MARINA (PD) - 57:20
ITA - SECURO ANTONIO (PD) - 57:20
ITA - BARAGA STEFANO (MI) - 58:35
ITA - NICHELE SAMUELE (VI) - 58:40
ITA - ZANCHETTA GIACOMO (VI) - 58:40
ITA - CERQUONI LIVIO (FE ) - 58:40
ITA - PALLUAN GUSTAVO (VE) - 59:13
ITA - TESTOLIN MAURIZIO (PD) - 59:13
ITA - PARELLA MASSIMO (TS) - 59:35
ITA - DECARLI LIVIO (TS) - 59:35
ITA - PERINI FERRUCCIO (TS) - 59:35
BRASILE - FISCHER MURILO ANTONIO (TV) - 59:45
ITA - TABARIN ANTONIO (TV) - 59:45
ITA - ALTINIER CRISTIAN (TV) - 59:45
ITA - LENZI GIANVIRGILIO (Lillo) (BO) - 60:30
ITA - TORRESAN LIVIO (TV) - 60:30
ITA - URBANI NICOLA (VI) - 61:05
ITA - ANSELMETTO SILVIO (TO) - 61:05
ITA - BRESOLIN GIULIO (VI) - 61:05
ITA - FALCONE LUCA (GE) - 61:41
ITA - SPIAZZI STEFANO (VI) - 62:15
ITA - DA VILLA MARCO (VE) - 62:15
ITA - DALLA COSTA GIORGIO (VI) - 62:15
ITA - TOSI ALESSANDRO (PT) - 62:40
ITA - CAVICCHIOLO TIBERIO (VI) - 64:45
ITA - PIACEZZI LUIGI (VI) - 64:45
ITA - GALLINARI DANIELE (RE) - 65:35
ITA - LUMETTI ANDREA (RE) - 65:35
ITA - PASSAGNOLI LORENZO (FI ) - 65:35
ITA - BERGAMIN ROMEO (TV) - 66:35
ITA - MORBIATO ANTONIO (VI) - 66:35
ITA - ZANIN GIOVANNI GIANNIBICI (VI) - 66:35
ITA - ISCHIA SARA (TN) - 66:35
ITA - DE BENI BARBARA (TN) - 66:35
ITA - CASARIN MARINO (TV) - 66:35
ITA - GENTILE CLAUDIO (PD) - 67:27
ITA - MICHIELETTO ADRIANO (VE) - 67:27
ITA - TOTA PIER LUCA (TV) - 67:41
ITA - COMACCHIO GLORIA (VE) - 76:15
ITA - ZENIER GIULIANO (VE) - 76:15
ITA - MORESCO PIERLUIGI (VE) - 76:15
ITA - CAVIGIOLI GIAN DOMENICO (PV) - 79:00
ITA - PERAZZA ALBERTO (VE) - 81:57
ITA - BONETTO LINO GIUSEPPE MARIA (VE) - 81:57
ITA - ANDIDERO GIUSEPPE (VE) - 81:57
ITA - BASSO SIMONE (VE) - 81:57
ITA - GRISOTTO ALESSANDRO (TV) - 82:25
ITA - CHIOMIO LUIGI (TO) - 83:53
ITA - CASTAGNO MIRCO (TO) - 83:53
ITA - GEUNA FRANCO (TO) - 83:53
ITA - LIVIERI DANILKA (PU ) - 84:30
ITA - MARIANI MASSIMO (TN) - 84:40
ITA - BIONDO MARISA (BZ) - 84:40
AUSTRIA - GROßFURTNER MARIO (Oberösterreich) - 84:40
ITA - CALZAVARA GIANNI (VR) - 108:40
( altri iscritti al Venetotrail partiti in orari/date diverse)
ITA - GIORDANO MICHELINO (TO) - 81:16
Iscritti totali: n.109
Finisher: n.78 (brevetto ARI entro le 90 ore: n.77)
FINISHER II^ edizione 2016:
ITA - Botti Paolo (MO) 43h. 45m.
DEU - Probst Florian (DEUT) 43h. 45m.
ITA - Mantegazza Stefano (BI) 43h. 45m.
AUT - Zotter David (AUT) 45h. 21m.
ITA - Modolo Daniele (TV) 47h. 27m.
ITA - Porreca Jacopo (BS) 47h. 27m.
ITA - Massarotto Giuliana (PD) 60h. 08m.
ITA - Rocchi Davide (BO) 62h. 48m.
ITA - Pellegrini Fabio (FC) 62h. 48m.
ITA - Pesenti Paolo (VR) 63h. 15m.
ITA - Ciciliani Eriberto (AN) 63h. 58m.
ITA - Barberi Andrea (VA) 63h. 58m.
ITA - Malinconico Alfonso (PG) 64h. 37m.
ITA - Raffaelli Roberto (PU 64h. 37m.
ITA - Gamberini Lorenzo (BO) 64h. 42m.
ITA - Gambari Eugenio (BO) 64h. 43m.
ITA - Boccolato Adriano (PD) 65h. 30m.
ITA - Codato Dario (VE) 66h. 57m.
ITA - Stevanato Francesco (TV) 67h. 32m.
ITA - Simionato Manuele (PD) 67h. 32m.
ITA - Alessandro Ferracin (VI) 67h. 32m.
ITA - Bressan Stefano "Cento" (TV) 67h. 37m.
ITA - Simoni Piergiorgio (PD) 67h. 37m.
ITA - Nalesso Enrico (VE) 68h. 00m.
ITA - Zanta Nicola (VE) 68h. 00m.
ITA - Bernardello Marina (PD) 68h. 10m.
ITA - Busatto Gianni (PD) 68h. 10m.
ITA - Securo Antonio (PD) 68h. 10m.
ITA - D'Imperio Luigi (BO) 69h. 24m.
ITA - Zanaica Tommaso (BO) 69h. 24m.
ITA - Robert Antonio Grano (BO)69h. 24m.
ITA - Valgimigli Dario (BO) 69h. 24m.
ITA - Lagrasta Giuseppe (BT) 70h. 00m.
ITA - Pes Andrea (PN) 70h. 00m.
ITA - Rumignani Jacopo (UD) 70h. 15m.
ITA - Ciulin Paolo (UD) 70h. 15m.
ITA - Spiazzi Stefano (VI) 70h. 24m.
ITA - Marzoli David (FE) 73h. 36m.
ITA - Mion Filippo (VE) 73h. 45m.
ITA - Lumetti Andrea (RE) 78h. 00m.
ITA - Gallinari Daniele (RE) 78h. 00m.
ITA - Moresco Pierluigi (VE) 78h. 20m.
ITA - Zenier Giuliano (VE) 78h. 20m.
ITA - Martignago Luca (TV) 78h. 51m.
ITA - Rufo Pierarturo (TV) 79h. 00m.
AUT - Koschuta Horst (STYRIA) 79h. 00m.
ITA - Botteon Christian (TV) 79h. 50m.
ITA - Altinier Cristian (TV) 79h. 50m.
ITA - Santese Paolo (ROMA) 80h. 50m.
ITA - Pauletto Andrea (TV) 81h. 25m.
ITA - Della Colletta Floriano (TV) 81h. 25m.
ITA - Ungaro Marco (BS) 88h. 28m.
ITA - Testolin Maurizio (PD) 88h. 30m.
ITA - Siciliano Ivan (PD) 89h. 25m.
ITA - Villa Alessandro (LC) 89h. 30m.
ITA - Pellizzer Raffaele (VI) 89h. 30m.
ITA - Cavicchiolo Tiberio (VI) 89h. 30m.
ITA - Nizzardo Francesco (PD) 89h. 30m.
ITA - Trentini Alberto (TN) 89h. 30m.
ITA - Muffato Enrico (TV) 89h. 30m.
ITA - Piacezzi Luigi (VI) 89h. 30m.
AUT - Puttinger Bernhard (AUT) 91h. 10m.
AUT - Buchbauer Bernhard (AUT) 91h. 10m.
ITA - Rossi Massimo (MO) 91h. 35m.
ITA - Patroncini Pierpaolo (MO)91h. 35m.
ITA - Rossi Gianni (VE) 91h. 35m.
ITA - Calisi Fedele (VE) 91h. 35m.
ITA - Serio Riccardo (TV) 91h. 35m.
ITA - Dalle Ave Lorenzo (VA) 91h. 50m.
ITA - Tota PierLuca (TV) 92h. 09m.
ITA - Pandrin Enrico (VE) 92h. 09m.
ITA - Turrin Adriano (BL) 93h. 16m.
ITA - Cardia Amos (CA) 94h. 45m.
ITA - Pillon Marco (VE) 94h. 46m.
ITA - Rebeschini Ugo (PD) 95h. 00m.
ITA - Bettiol Francesco (TV) 95h. 00m.
ITA - Vincenzotto Andrea (TV) 95h. 00m.
ITA - Biasutto Francesco (PN) 97h. 25m.
ITA - Casonato Mauro (PN) 97h. 25m.
ITA - Palumbo Michele (PD) 112h. 10m.
ITA - Merlo Andrea (CN) 114h. 25m.
ITA - Gastaldi Carlo (CN) 114h. 25m.
ITA - Bertone Massimo (CN) 114h. 25m.
ITA - Berruti Edoardo (CN) 114h. 25m.
ITA - Da Villa Marco (VE) 115h. 10m.
ITA - Dario Emmi (ME) 117h. 15m.
ITA - Fio Antonino (ME) 117h. 15m.
ITA - Sorato Piergiorgio (VE) 117h. 15m.
ITA - Polleri Massimo (MI) 117h. 15m.
ITA - Bonetti Leonardo (RE) 138h. 30m.
iscritti n.157
finisher n.90 (brevetto ARI entro le 92 ore: n.69)
ITA - Botti Paolo (MO) 43h. 45m.
DEU - Probst Florian (DEUT) 43h. 45m.
ITA - Mantegazza Stefano (BI) 43h. 45m.
AUT - Zotter David (AUT) 45h. 21m.
ITA - Modolo Daniele (TV) 47h. 27m.
ITA - Porreca Jacopo (BS) 47h. 27m.
ITA - Massarotto Giuliana (PD) 60h. 08m.
ITA - Rocchi Davide (BO) 62h. 48m.
ITA - Pellegrini Fabio (FC) 62h. 48m.
ITA - Pesenti Paolo (VR) 63h. 15m.
ITA - Ciciliani Eriberto (AN) 63h. 58m.
ITA - Barberi Andrea (VA) 63h. 58m.
ITA - Malinconico Alfonso (PG) 64h. 37m.
ITA - Raffaelli Roberto (PU 64h. 37m.
ITA - Gamberini Lorenzo (BO) 64h. 42m.
ITA - Gambari Eugenio (BO) 64h. 43m.
ITA - Boccolato Adriano (PD) 65h. 30m.
ITA - Codato Dario (VE) 66h. 57m.
ITA - Stevanato Francesco (TV) 67h. 32m.
ITA - Simionato Manuele (PD) 67h. 32m.
ITA - Alessandro Ferracin (VI) 67h. 32m.
ITA - Bressan Stefano "Cento" (TV) 67h. 37m.
ITA - Simoni Piergiorgio (PD) 67h. 37m.
ITA - Nalesso Enrico (VE) 68h. 00m.
ITA - Zanta Nicola (VE) 68h. 00m.
ITA - Bernardello Marina (PD) 68h. 10m.
ITA - Busatto Gianni (PD) 68h. 10m.
ITA - Securo Antonio (PD) 68h. 10m.
ITA - D'Imperio Luigi (BO) 69h. 24m.
ITA - Zanaica Tommaso (BO) 69h. 24m.
ITA - Robert Antonio Grano (BO)69h. 24m.
ITA - Valgimigli Dario (BO) 69h. 24m.
ITA - Lagrasta Giuseppe (BT) 70h. 00m.
ITA - Pes Andrea (PN) 70h. 00m.
ITA - Rumignani Jacopo (UD) 70h. 15m.
ITA - Ciulin Paolo (UD) 70h. 15m.
ITA - Spiazzi Stefano (VI) 70h. 24m.
ITA - Marzoli David (FE) 73h. 36m.
ITA - Mion Filippo (VE) 73h. 45m.
ITA - Lumetti Andrea (RE) 78h. 00m.
ITA - Gallinari Daniele (RE) 78h. 00m.
ITA - Moresco Pierluigi (VE) 78h. 20m.
ITA - Zenier Giuliano (VE) 78h. 20m.
ITA - Martignago Luca (TV) 78h. 51m.
ITA - Rufo Pierarturo (TV) 79h. 00m.
AUT - Koschuta Horst (STYRIA) 79h. 00m.
ITA - Botteon Christian (TV) 79h. 50m.
ITA - Altinier Cristian (TV) 79h. 50m.
ITA - Santese Paolo (ROMA) 80h. 50m.
ITA - Pauletto Andrea (TV) 81h. 25m.
ITA - Della Colletta Floriano (TV) 81h. 25m.
ITA - Ungaro Marco (BS) 88h. 28m.
ITA - Testolin Maurizio (PD) 88h. 30m.
ITA - Siciliano Ivan (PD) 89h. 25m.
ITA - Villa Alessandro (LC) 89h. 30m.
ITA - Pellizzer Raffaele (VI) 89h. 30m.
ITA - Cavicchiolo Tiberio (VI) 89h. 30m.
ITA - Nizzardo Francesco (PD) 89h. 30m.
ITA - Trentini Alberto (TN) 89h. 30m.
ITA - Muffato Enrico (TV) 89h. 30m.
ITA - Piacezzi Luigi (VI) 89h. 30m.
AUT - Puttinger Bernhard (AUT) 91h. 10m.
AUT - Buchbauer Bernhard (AUT) 91h. 10m.
ITA - Rossi Massimo (MO) 91h. 35m.
ITA - Patroncini Pierpaolo (MO)91h. 35m.
ITA - Rossi Gianni (VE) 91h. 35m.
ITA - Calisi Fedele (VE) 91h. 35m.
ITA - Serio Riccardo (TV) 91h. 35m.
ITA - Dalle Ave Lorenzo (VA) 91h. 50m.
ITA - Tota PierLuca (TV) 92h. 09m.
ITA - Pandrin Enrico (VE) 92h. 09m.
ITA - Turrin Adriano (BL) 93h. 16m.
ITA - Cardia Amos (CA) 94h. 45m.
ITA - Pillon Marco (VE) 94h. 46m.
ITA - Rebeschini Ugo (PD) 95h. 00m.
ITA - Bettiol Francesco (TV) 95h. 00m.
ITA - Vincenzotto Andrea (TV) 95h. 00m.
ITA - Biasutto Francesco (PN) 97h. 25m.
ITA - Casonato Mauro (PN) 97h. 25m.
ITA - Palumbo Michele (PD) 112h. 10m.
ITA - Merlo Andrea (CN) 114h. 25m.
ITA - Gastaldi Carlo (CN) 114h. 25m.
ITA - Bertone Massimo (CN) 114h. 25m.
ITA - Berruti Edoardo (CN) 114h. 25m.
ITA - Da Villa Marco (VE) 115h. 10m.
ITA - Dario Emmi (ME) 117h. 15m.
ITA - Fio Antonino (ME) 117h. 15m.
ITA - Sorato Piergiorgio (VE) 117h. 15m.
ITA - Polleri Massimo (MI) 117h. 15m.
ITA - Bonetti Leonardo (RE) 138h. 30m.
iscritti n.157
finisher n.90 (brevetto ARI entro le 92 ore: n.69)
FINISHER I^ edizione 2015:
ITA - Massarotto Giuliana (PD) 1 day, 11 h, 53 m.
ITA - Moro Riccardo (VE) 1 day, 11 h, 53 m.
ITA - Pesavento Luca (PD) 1 day, 14h, 30m.
ITA - Turri Massimiliano (LC) 1 day, 22 h, 40m.
ITA - Gaiani Leonardo (BO) 1 day, 23 h, 5 m.
ITA - Lasagna Nicole (BO) 1 day, 23 h, 5 m.
ITA - Fumagalli Michele (LC) 2 days, 0 h, 0 m.
ITA - Spagnolo Paolo (VI) 2 days, 3 h, 30 m.
ITA - Amoroso Cristian (VI) 2 days, 4 h, 45 m.
ITA - Valgimigli Dario (BO) 2 days, 6 h, 5 m.
ITA - Bertelli Paolo (TV) 2 days, 8 h, 23 m.
ITA - Bortolotto Gabriele (VE) 2 days, 8 h, 23m.
ITA - Bartolini Montanari Pasquale (FC) 2 days, 9 h, 8 m.
ITA - Codato Dario (VE) 2 days, 9 h, 8 m.
ITA - Ferri David (PI) 2 days, 9 h, 8 m.
ITA - Migliori Daniele (PG) 2 days, 9 h, 8 m.
ITA - Stevanato Francesco (VE) 2 days, 9 h, 8 m.
ITA - Bernardello Marina (PD) 2 days, 9 h, 40 m.
ITA - Securo Antonio (PD) 2 days, 9 h, 40 m.
ITA - Puzzovio Roberto (TV) 2 days, 10 h, 0 m.
ITA - Moresco Pierluigi (VE) 2 days, 11 h, 35 m.
ITA - Zenier Giuliano (VE) 2 days, 11 h, 35 m.
ITA - Borgato Caterina (VE) 2 days, 12 h, 20 m.
SLO - Cepirlo Klemen 2 days, 13 h, 32 m.
UK - Parsons Alan 2 days, 13 h, 32 m.
ITA - Bertoldi Daniele (MI) 2 days, 16 h, 30 m.
ITA - Filippi Marco (MI) 2 days, 16 h, 30 m.
ITA - Domenichini Riccardo (PI) 3 days, 2 h, 30 m.
ITA - Altinier Cristian (TV) 3 days, 4 h, 16 m.
ITA - Botteon Christian (TV) 3 days, 4 h, 16 m.
ITA - Della Colletta Floriano (TV) 3 days, 4 h, 16 m.
ITA - Zago Alessio (VI) 3 days, 4 h, 35 m.
ITA - Moroni Giorgio (PV) 3 days, 6 h, 11 m.
ITA - Ghiddi Lorenzo (RE) 3 days, 8 h, 35 m.
ITA - Cavalleri Alberto (BG) 3 days, 10 h, 20 m.
ITA - Gritti Francesca (BG) 3 days, 10 h, 20 m.
ITA - Borracchini Alessandro (FI) 3 days, 12 h, 25 m.
ITA - Cosentino Leonardo (CS) 3 days, 12 h, 31 m.
ITA - Villa Alessandro (LC) 3 days, 12 h, 31 m.
ITA - Dalle Ave Lorenzo (VA) 3 days, 21 h, 40 m.
ITA - Tagariello Antonio (PG) 3 days, 21 h, 40 m.
ITA - Maggio Luigi (CH) 4 days, 7 h, 50 m.
ITA - Polleri Massimo (MI) 4 days, 7 h, 51 m.
( altri iscritti al Venetotrail partiti in orari/date diverse)
ITA - Polato Roberto (PD) 2 days, 15 h, 39 m.
ITA - Rigano Salvatore (MS) 1 days, 11 h, 0 m.
ITA - Lagrasta Giuseppe (VE) 3 days, 1 h, 25 m.
ITA - Falcone Sara (MS) 3 days, 1 h, 25 m.
iscritti : n.70
Finisher: n.47
ITA - Massarotto Giuliana (PD) 1 day, 11 h, 53 m.
ITA - Moro Riccardo (VE) 1 day, 11 h, 53 m.
ITA - Pesavento Luca (PD) 1 day, 14h, 30m.
ITA - Turri Massimiliano (LC) 1 day, 22 h, 40m.
ITA - Gaiani Leonardo (BO) 1 day, 23 h, 5 m.
ITA - Lasagna Nicole (BO) 1 day, 23 h, 5 m.
ITA - Fumagalli Michele (LC) 2 days, 0 h, 0 m.
ITA - Spagnolo Paolo (VI) 2 days, 3 h, 30 m.
ITA - Amoroso Cristian (VI) 2 days, 4 h, 45 m.
ITA - Valgimigli Dario (BO) 2 days, 6 h, 5 m.
ITA - Bertelli Paolo (TV) 2 days, 8 h, 23 m.
ITA - Bortolotto Gabriele (VE) 2 days, 8 h, 23m.
ITA - Bartolini Montanari Pasquale (FC) 2 days, 9 h, 8 m.
ITA - Codato Dario (VE) 2 days, 9 h, 8 m.
ITA - Ferri David (PI) 2 days, 9 h, 8 m.
ITA - Migliori Daniele (PG) 2 days, 9 h, 8 m.
ITA - Stevanato Francesco (VE) 2 days, 9 h, 8 m.
ITA - Bernardello Marina (PD) 2 days, 9 h, 40 m.
ITA - Securo Antonio (PD) 2 days, 9 h, 40 m.
ITA - Puzzovio Roberto (TV) 2 days, 10 h, 0 m.
ITA - Moresco Pierluigi (VE) 2 days, 11 h, 35 m.
ITA - Zenier Giuliano (VE) 2 days, 11 h, 35 m.
ITA - Borgato Caterina (VE) 2 days, 12 h, 20 m.
SLO - Cepirlo Klemen 2 days, 13 h, 32 m.
UK - Parsons Alan 2 days, 13 h, 32 m.
ITA - Bertoldi Daniele (MI) 2 days, 16 h, 30 m.
ITA - Filippi Marco (MI) 2 days, 16 h, 30 m.
ITA - Domenichini Riccardo (PI) 3 days, 2 h, 30 m.
ITA - Altinier Cristian (TV) 3 days, 4 h, 16 m.
ITA - Botteon Christian (TV) 3 days, 4 h, 16 m.
ITA - Della Colletta Floriano (TV) 3 days, 4 h, 16 m.
ITA - Zago Alessio (VI) 3 days, 4 h, 35 m.
ITA - Moroni Giorgio (PV) 3 days, 6 h, 11 m.
ITA - Ghiddi Lorenzo (RE) 3 days, 8 h, 35 m.
ITA - Cavalleri Alberto (BG) 3 days, 10 h, 20 m.
ITA - Gritti Francesca (BG) 3 days, 10 h, 20 m.
ITA - Borracchini Alessandro (FI) 3 days, 12 h, 25 m.
ITA - Cosentino Leonardo (CS) 3 days, 12 h, 31 m.
ITA - Villa Alessandro (LC) 3 days, 12 h, 31 m.
ITA - Dalle Ave Lorenzo (VA) 3 days, 21 h, 40 m.
ITA - Tagariello Antonio (PG) 3 days, 21 h, 40 m.
ITA - Maggio Luigi (CH) 4 days, 7 h, 50 m.
ITA - Polleri Massimo (MI) 4 days, 7 h, 51 m.
( altri iscritti al Venetotrail partiti in orari/date diverse)
ITA - Polato Roberto (PD) 2 days, 15 h, 39 m.
ITA - Rigano Salvatore (MS) 1 days, 11 h, 0 m.
ITA - Lagrasta Giuseppe (VE) 3 days, 1 h, 25 m.
ITA - Falcone Sara (MS) 3 days, 1 h, 25 m.
iscritti : n.70
Finisher: n.47